Народное
голосование
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ АНИМАЦИОННЫЙ СЕРИАЛ
БОБР ДОБР
ПЛАНЕТА AI
ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРЬ
ПРОСТОКВАШИНО
НИЛЬС
СМЕШАРИКИ
РИСОВАШКИ
БАРБОСКИНЫ
СМЕШАРИКИ ПИН-КОД
ЧЕТВЕРО В КУБЕ
ДЖИНГЛИКИ
МУЛЬТСЕРИАЛ "ПЧЕЛОГРАФИЯ"
КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА
"МИ-МИ-МИШКИ"
ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ
СЕМЕЙНЫЙ ПОЛЮС
«ФИКСИКИ»
ДЕРЕВЯШКИ
МАЛЫШАРИКИ
СОБЕЗ
ЖИЛА-БЫЛА ЦАРЕВНА
ДОМИКИ
ЛУНТИК И ЕГО ДРУЗЬЯ
ЛЕО И ТИГ
ГЕРОИ ЭНВЕЛЛА
СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ
Проголосовать
ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ АНИМАЦИОННЫЙ ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ ФИЛЬМ
"КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ!"
СМЕШАРИКИ
«ФИКСИКИ. БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ»
ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА
СКАЗ О ПЕТРЕ И ФЕВРОНИИ
СТРЕЛА НАСЛЕДИЯ
Проголосовать
ЛУЧШИЙ ГЕРОЙ РОССИЙСКОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
СМЕШАРИКИ ПИН-КОД (Пин)
ДЕРЕВЯШКИ (Слон)
ГЕРОИ ЭНВЕЛЛА (Филипп "Фил" Черных)
"МИ-МИ-МИШКИ" (Кеша)
СОБЕЗ (Вольдемар)
ЛЕО И ТИГ (Тиг)
КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА 2 (Василий)
ДЖИНГЛИКИ (Бедокур)
МАЛЫШАРИКИ (Крошик)
«ФИКСИКИ. БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ» (Файер)
РИСОВАШКИ (Слон)
ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА (Змей Горыныч)
КАПИТАН КРАКЕН И ЕГО КОМАНДА (Капитан Кракен)
БОБР ДОБР (Лягушонок)
СМЕШАРИКИ (Крош)
ЧЕТВЕРО В КУБЕ (Красный)
ПРОСТОКВАШИНО (Кот Матроскин)
СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (Кот Ученый)
"КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ!" (Глюк)
СТРЕЛА НАСЛЕДИЯ (Роман)
ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ (Прабу)
«ФИКСИКИ» (Нолик)
СЕМЕЙНЫЙ ПОЛЮС (Алексей)
ДОМИКИ (Гриша)
Проголосовать
ЛУЧШАЯ ГЕРОИНЯ РОССИЙСКОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
"МИ-МИ-МИШКИ" (Лисичка)
ТРИ БОГАТЫРЯ И ПРИНЦЕССА ЕГИПТА (Аленка)
СТРЕЛА НАСЛЕДИЯ (Зулейха)
ЛЕО И ТИГ (Яра)
МАЛЫШАРИКИ (Нюшенька)
ГЕРОИ ЭНВЕЛЛА (Кира)
ПРОСТОКВАШИНО (Мама дяди Федора)
ЖИЛА-БЫЛА ЦАРЕВНА (Царевна)
ДЖИНГЛИКИ (Фрося)
«ФИКСИКИ» (Симка)
ЧЕТВЕРО В КУБЕ (Лера)
ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ (Софи)
СОБЕЗ (Олеся)
РИСОВАШКИ (Амита)
СМЕШАРИКИ (Нюша)
"КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ!" (Жена Гангстера)
СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ (Снежка)
«ФИКСИКИ. БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ» (Катя)
СЕМЕЙНЫЙ ПОЛЮС (Елена)
СМЕШАРИКИ ПИН-КОД (Совунья)
Проголосовать
ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ РОССИЙСКОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
«ФИКСИКИ. БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ»
ДОМИКИ
ГЕРОИ ЭНВЕЛЛА
ДЖИНГЛИКИ
МАЛЫШАРИКИ
СТРЕЛА НАСЛЕДИЯ
СМЕШАРИКИ
"КОЛОБАНГА. ПРИВЕТ, ИНТЕРНЕТ!"
ЛЕТАЮЩИЕ ЗВЕРИ
ЛЕО И ТИГ
ЖИЛА-БЫЛА ЦАРЕВНА
КОТЕНОК С УЛИЦЫ ЛИЗЮКОВА 2
ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА
РИСОВАШКИ
СКАЗОЧНЫЙ ПАТРУЛЬ
«ФИКСИКИ»
ВОЛШЕБНЫЙ ФОНАРЬ
БОБР ДОБР
ДЕРЕВЯШКИ
НИЛЬС
ЧЕТВЕРО В КУБЕ
Проголосовать
ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ АНИМАЦИОННЫЙ СЕРИАЛ
МОЙ ШУМНЫЙ ДОМ
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ
ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ
БЕН 10
WINX CLUB
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ
ТОМ И ДЖЕРРИ (TOM & JERRY)
КОРОЛЕВСКАЯ АКАДЕМИЯ
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
МИР WINX
КОТИКИ, ВПЕРЁД!
НЕЛЛА, ОТВАЖНАЯ ПРИНЦЕССА
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА
ВСЯ ПРАВДА О МЕДВЕДЯХ
РОБОКАР ПОЛИ
ШИММЕР И ШАЙН
ГЕРОИ В МАСКАХ
Проголосовать
ЛУЧШИЙ ГЕРОЙ ЗАРУБЕЖНОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ (ПЕРСОНАЖ ДЖЕЙК)
ВСЯ ПРАВДА О МЕДВЕДЯХ (ПЕРСОНАЖ БЕЛЫЙ)
ГУБКА БОБ КВАДРАТНЫЕ ШТАНЫ
ВСПЫШ И ЧУДО-МАШИНКИ (Вспыш)
ГЕРОИ В МАСКАХ (Кэтбой)
УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР ГАМБОЛА (ПЕРСОНАЖ ГАМБОЛ)
КОТИКИ, ВПЕРЁД! (Котя)
БЕН 10 (ПЕРСОНАЖ БЕН)
ЩЕНЯЧИЙ ПАТРУЛЬ (Гончик)
Проголосовать
ЛУЧШАЯ ГЕРОИНЯ ЗАРУБЕЖНОГО АНИМАЦИОННОГО ФИЛЬМА
СУПЕРКРОШКИ (ГЕРОИНЯ ПУЗЫРЁК)
ЮНИКИТТИ (ГЕРОИНЯ ЮНИКИТТИ)
ВСЕЛЕННАЯ СТИВЕНА (ГЕРОИНЯ ГРАНАТ)
НЕЛЛА, ОТВАЖНАЯ ПРИНЦЕССА
СВИНКА ПЕППА
КОТИКИ, ВПЕРЁД! (Катя)
ДАША-ПУТЕШЕСТВЕННИЦА
ГЕРОИ В МАСКАХ (Алет)
ВРЕМЯ ПРИКЛЮЧЕНИЙ (ГЕРОИНЯ ПРИНЦЕССА БУБЫЛЬГУМ)
Проголосовать