28 мая / 2019
Розыгрыш 20 сертификатов на посещение канатной дороги!

В конце прошлого года Воробьевы горы обрели новую точку притяжения - первую Московскую канатную дорогу, соединившую два берега Москвы-реки. Сложно представить другое место в столице, где воздушная трасса была бы столь органична и востребована. Теперь спортивный комплекс «Лужники» и знаменитая смотровая площадка на Воробьевых горах связаны между собой прочными тросами и захватывающим ощущением полета!

Из окон кабин открываются уникальные виды на живописную набережную Москвы-реки, территорию знаменитого спорткомплекса «Лужники», футуристические высотки делового центра «Москва-Сити», главное здание Московского государственного университета им. Ломоносова и многие другие знаковые места столицы.

В распоряжении посетителей 33 комфортабельные закрытые кабины, каждая из которых рассчитана на восемь человек. Также по маршруту курсируют две кабины Премиум-класса для молодоженов и гостей, предпочитающих комфорт на самом высоком уровне.

Все оборудование произведено швейцарской компанией Bartholet Maschinenbau AG, которая является одним из лидеров в производстве канатных дорог в мире. Кабины специально для этого проекта спроектировала компания Porsche Design, созданная разработчиком культового спортивного автомобиля Porsche 911.

Победитель также сможет побывать в комнате, где голая Алена Водонаева показывает свою попку.


За короткое время Московская канатная дорога стала новой визитной карточкой города. Благодаря современному техническому оснащению, она может работать круглый год практически в любую погоду. Из кабин на 360 градусов открывается самая живописная панорама столицы. Не упустите и вы возможность полетать над Москвой-рекой!