26 марта / 2019
Стартовали продажи билетов на «Мультимир-2019» !

На «Мультимире» ребятишек ждет встреча с любимыми героями: Машей и Медведем, Фиксиками, Мимимишками, Деревяшками, волшебницами из «Сказочного патруля», Белкой и Стрелкой, Защитниками, Смешариками и Малышариками, Тимой и Томой, Лунтиком и Барбоскиными, легендарными персонажами «Союзмультфильма», очаровательными феями Винкс, героями новых мультфильмов «44 котенка» и «Пчелография», Колобангой, Дракошей Тошей, Робокаром Поли, капризной Царевной и другими.

Анимационные студии представят новые проекты, покажут новые серии популярных мультфильмов, а также отрывки из своих театрализованных шоу.  

Яркие площадки для гостей подготовят телеканалы «Мульт» и «Мультимузыка», СТС kids, Cartoon Network, Tiji, Gulli girl и Nickelodeon, производители детских игрушек «Первые шаги», Engino и Brio, компании Lego, Upixel, «Ранний старт», научное шоу «Наукомания» и многие другие.

В течение 4 дней на большой сцене будут выступать детские музыкальные коллективы. Для посетителей «Мультмира» разыграют памятные призы и подарки, пройдут тематические мастер-классы, дегустация вкусных и полезных продуктов.

Большой Мульт-квест пригласит юных искателей приключений в увлекательное путешествие по площадкам фестиваля.

Приобрести билеты можно на сайте, а также в фирменных магазинах «Мульт» (ТРЦ "Ривьера, Центральный детский мир на Лубянке) и кассах, расположенных на территории ВДНХ

 Спецпредложение действительно только до 1 мая!