24 апреля / 2019
Студия «100 киловатт» обнародовала свою программу на фестивале!

ЗОЖ от БОБРА!

Любимый герой привьет полезные привычки, которые помогут деткам расти крепкими и здоровыми.

С помощью волшебного куба посетители фестиваля смогут проверить, насколько хорошо они разбираются в здоровом образе жизни. В куб нельзя заглянуть, но можно просунуть руки. Внутрь аниматор по очереди помещает различные предметы, связанные с чем-то полезным. Дети наощупь пытаются угадать что же это.

КАКОЙ Я ДОМИК?

Чтобы побольше узнать о разных домиках, ребята смогут поучаствовать в игре по мотивам известного развлечения «Кто я?».

Игрокам надевают на голову обруч, в который можно вставлять карточки. На них изображены известные домики (например, Колизей, Большой театр и др). Дети тянут карточку из колоды рубашкой вверх, аниматор вставляет её в обруч на голове ребенка. С помощью вопросов, заданным другим игрокам и аниматору, участник должен догадаться, какой же он домик.

СЕКРЕТЫ РОБОТОСТРОЕНИЯ ОТ НИКА!

Ник не просто познакомит со своими изобретениями – роботом-художником Пико и механической рукой – но и предложит протестировать их!

Маленькие гости фестиваля при помощи гидравлической робо-руки должны будут составить ровную пирамидку из брендированных кубиков всего за минуту! А еще смогут управлять роботом-рисовальщиком, при помощи отвертки и бумаги (под присмотром аниматора, разумеется)!

ВОЛШЕБНАЯ КУХНЯ

Майя обучит искусству быстрого переворачивания блинчиков и приготовлению кексиков!

Детям раздадут игрушечные сковородки с фетровым блином. По сигналу аниматора, гости начнут соревнование. Тот, кто перевернет блинчик наибольшее количество раз за 30 секунд – выиграет.  А еще вместе с аниматором девочки приготовят кексики из пластилина и кинетического песка, а также украсят их бисером и другими декоративными элементами.