24 мая / 2019
«Аленка» на «Мультимире»

«И какой Мультимир без сладкого!» – решила «Алёнка» и построила свой домик на территории фестиваля.

Домик стилизован фирменными персонажами бренда «Алёнка» и заметно привлечет внимание к стенду - самому шоколадному стенду во всем «Мультимире». Здесь маленьких гостей и их родителей встретит обаятельная хозяйка. Ее кот будет иногда забредать домой, чтобы обнять гостей и подкрепиться любимым шоколадом, потом отправится по своим делам. Вы не раз встретите ростовую фигуру кота на парадах мультгероев фестиваля. 

Что будет на стенде?

  • Мастер-класс для детей. За 15-20 минут ребенок легко сделает с помощью фольги и заготовленного шаблона красивую картинку. Ее можно будет забрать домой - картинка станет отличным украшением детской комнаты.
  • Игра от бренда «Аленка» - «Мастер драже». Демонстрация игры будет проходить на большом тачскрине. Участник получит 3 попытки на игру и сладкий приз.
  • У одной из стен домика с изображением замка Алёнки будет оборудована фотозона. Здесь же - реквизит для фото (парик кота, шляпа фундука и другие детали костюмов мультгероев ролика «Шоколадный маскарад»).

- Сделай фото, выложи фото в сторис инстаграм, отметь его хештегом @shop.alenka и получи за это вкусный подарок.

  • Авторы 3 самых креативных сторис получат сладкие наборы от «Алёнки».
  • Викторины на тему шоколада. Гостеприимная ведущая Алёнка задаст много интересных вопросов про шоколадки и, конечно, наградит самых активных знатоков полезной вкуснятиной.
  • И много-много шоколада с новыми вкусами:

- с попкорном и взрывной карамелью («Хрустящая сказка»);

- с гранолой («Бодрая подзарядка»);

- с драже («Сладкая мозаика»);

- с молочной начинкой («Алёнка» (в стиках)).

Приходите всё это пробовать, пробовать, пробовать - поймайте на стенде «Алёнка» сладкое настроение! С ним путешествовать по «Мультимиру» еще веселее!